Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on martes, septiembre 13, 2016
<
septiembre de 2016
>
d
l
m
m
j
v
s
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
Plex North Adult Coed C2 West Indoor Soccer Fall 2016
Hoosiers
8 - 4
Trubble
Complete
Plex North OPS Indoor Field 2
Plex North Adult Coed C2 West Indoor Soccer Fall 2016
Summit Mechanical
2 - 4
Cool Cats
Complete
Plex North OPS Indoor Field 1
Plex North Adult Coed C West Indoor Soccer Fall 2016
FC indiana
4 - 4
Hot Shots (Coed)
Complete
Plex North OPS Indoor Field 2
Plex North Adult Coed C2 West Indoor Soccer Fall 2016
Heritage Heroes
0 - 13
Newbees
Complete
Plex North OPS Indoor Field 1
Plex North Adult Coed C West Indoor Soccer Fall 2016
Jaguares
7 - 3
Aggresively Average
Complete
Plex North OPS Indoor Field 2
Plex North Adult Coed C West Indoor Soccer Fall 2016
FC LMNOP
2 - 3
Savages
Complete
Plex North OPS Indoor Field 2
Plex South LFA Restaurant League Fall 2016
Real Barca
4 - 4
Arsenal
Complete
Plex South FULL FIELD
Plex South LFA Restaurant League Fall 2016
Guatemala Sport
0 - 5
Sporting
Complete
Plex South FULL FIELD
Calendar
<
septiembre de 2016
>
d
l
m
m
j
v
s
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
Events on martes, septiembre 13, 2016
10:30 AM
2:00 PM
Driving Range - The Plex
Big Dome Field 1
10:30 AM
2:00 PM
Driving Range - The Plex
Big Dome Field 2
10:30 AM
2:00 PM
Driving Range - The Plex
Big Dome Field 3
3:30 PM
5:00 PM
Dwenger Girls JV and Varsity - John Bennett
0utdoor Field 7
5:00 PM
8:30 PM
FWUFC 12DA practice - FW United FC
Mini Dome Field
5:00 PM
8:30 PM
FWUFC 12DA practice - FW United FC
Mini Dome Field 2
5:00 PM
8:30 PM
9/10 Boys and Girls - FW United FC
Outdoor Field 11
5:00 PM
8:30 PM
9/10 Boys and Girls - FW United FC
Outdoor Field 12
5:00 PM
8:00 PM
FWUFC practices 13BE,14BEG,14BEW - FW United FC
Outdoor Field 17
5:30 PM
7:00 PM
Game/North Side Girls Varsity vs Luers - Dale Doerffler
Outdoor Field 6
5:30 PM
7:00 PM
Game/Dwenger Boys JV vs South Side - John Bennett
Outdoor Field 8
5:30 PM
7:30 PM
Game/Dwenger Boys Varsity vs South Side - John Bennett
Outdoor Field 9
6:30 PM
8:00 PM
FWUFC 15BA, 15BE - FW United FC
Batting Tunnel 2