Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on viernes, marzo 10, 2017
<
marzo de 2017
>
d
l
m
m
j
v
s
26
27
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
Plex South Men's B Indoor Soccer Winter 2 2017
United Elite Arsenal
7 - 4
FW United FC Liverpool
Complete
Plex South Mini Dome Field
Plex South Men's B Indoor Soccer Winter 2 2017
FW United FC Liverpool
5 - 10
Pipe City
Complete
Plex South Mini Dome Field
Plex North Women's C Indoor Soccer Winter 2 2017
Hot Shots (W)
9 - 10
Barrett McNagney
Complete
Plex North OPS Indoor Field 1
Plex North HS Girls West Indoor Soccer Winter 2 2017
Power Puff Girlz
3 - 2
Generals
Complete
Plex North OPS Indoor Field 2
Plex South Men's B Indoor Soccer Winter 2 2017
Pipe City
10 - 9
United Elite Juventus
Complete
Plex South Mini Dome Field
Plex North Women's C Indoor Soccer Winter 2 2017
GLA
6 - 11
Purple Hearts
Complete
Plex North OPS Indoor Field 1
Plex North HS Girls East Indoor Soccer Winter 2 2017
United Elite Red Stars
2 - 3
Rangers Blue
Complete
Plex North OPS Indoor Field 2
Plex South Men's B Indoor Soccer Winter 2 2017
Livingston United
5 - 1
United Elite Juventus
Complete
Plex South Mini Dome Field
Plex North Women's C2 Indoor Soccer Winter 2 2017
Cummins
3 - 5
ABODA
Complete
Plex North OPS Indoor Field 1
Plex North HS Girls West Indoor Soccer Winter 2 2017
Pink Panthers
3 - 6
United Elite Spirit
Complete
Plex North OPS Indoor Field 2
Plex South Men's B Indoor Soccer Winter 2 2017
Livingston United
4 - 6
FW United FC Man City
Complete
Plex South Mini Dome Field
Plex North Women's C2 Indoor Soccer Winter 2 2017
Butterflies
4 - 1
Newbees
Complete
Plex North OPS Indoor Field 1
Plex North HS Girls East Indoor Soccer Winter 2 2017
Rangers Red
6 - 2
United Elite Sky Blue
Complete
Plex North OPS Indoor Field 2
Calendar
<
marzo de 2017
>
d
l
m
m
j
v
s
26
27
28
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
Events on viernes, marzo 10, 2017
10:30 AM
2:00 PM
Driving Range - The Plex Field Reserved
Big Dome Field 1
10:30 AM
2:00 PM
Driving Range - The Plex Field Reserved
Big Dome Field 2
10:30 AM
2:00 PM
Driving Range - The Plex Field Reserved
Big Dome Field 3
5:00 PM
6:00 PM
9B/10G/11BPDA - FW United FC
Big Dome Field 1
5:00 PM
6:00 PM
9B/10G/11BPDA - FW United FC
Big Dome Field 2
5:00 PM
6:00 PM
9B/10G/11BPDA - FW United FC
Big Dome Field 3
5:00 PM
6:00 PM
GK 11-14 Boys and Girls - FW United FC
Mini Dome Field
6:00 PM
7:00 PM
10B/11BE - FW United FC
Big Dome Field 1
6:00 PM
7:00 PM
10B/11BE - FW United FC
Big Dome Field 2
6:00 PM
7:00 PM
Ultimate Frisbee - Jeff Ratajczak
Big Dome Field 3
6:00 PM
7:00 PM
Batting Cage - Terry Ramsey
Softball Slow