Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on miércoles, abril 10, 2019
<
abril de 2019
>
d
l
m
m
j
v
s
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
Plex North and South Men's D Soc W2 2019 Playoffs
Swole Boiis
1 - (Forfeit) 0
CTS FC
Complete
Plex South Mini Dome Field
Plex North and South Men's D Soc W2 2019 Playoffs
Court Ordered Soccer
2 - 3
Buchanan FC
Complete
Plex South Mini Dome Field
Plex North and South Men's D Soc W2 2019 Playoffs
Team Name
2 - 3
John Cena
Complete
Plex South Mini Dome Field
Plex North and South Men's D Soc W2 2019 Playoffs
MedPro
2 - 3
Gunners
Complete
Plex South Mini Dome Field
Plex North and South Men's B Soc W2 2019 Playoffs
El Ranchito (Men)
1 - 6
Baby Doinks
Complete
Plex North OPS Indoor Field 1
Plex North Men's C West Soc W2 2019 Playoffs
Tiburones
3 - 0
Fort Wayne Atlético
Complete
Plex North OPS Indoor Field 2
Plex North and South Men's D Soc W2 2019 Playoffs
Swole Boiis
6 - 1
Buchanan FC
Complete
Plex South Mini Dome Field
Plex North and South Men's B Soc W2 2019 Playoffs
Beer Bellies
7 - 6 OT
Baby Doinks
Complete
Plex North OPS Indoor Field 1
Plex North Men's C West Soc W2 2019 Playoffs
Its Complicated
0 - 8
Luchadores
Complete
Plex North OPS Indoor Field 2
Plex North and South Men's D Soc W2 2019 Playoffs
John Cena
3 - 7
Gunners
Complete
Plex South Mini Dome Field
Plex North Men's C West Soc W2 2019 Playoffs
Aguilas
8 - 2
Tiburones
Complete
Plex North OPS Indoor Field 2
Plex North and South Men's D Soc W2 2019 Playoffs
Swole Boiis
6 - 1
Gunners
Complete
Plex South Mini Dome Field
Plex North Men's C West Soc W2 2019 Playoffs
Teddy Ruxpins
4 - 6
MU Spartans
Complete
Plex North OPS Indoor Field 1
Plex North Men's C West Soc W2 2019 Playoffs
Luchadores
4 - 2
Sabert
Complete
Plex North OPS Indoor Field 2
Plex North Men's C West Soc W2 2019 Playoffs
Aguilas
3 - 4
MU Spartans
Complete
Plex North OPS Indoor Field 1
Plex North Men's C West Soc W2 2019 Playoffs
Thousandaires
5 - 2
CObra Kai
Complete
Plex North OPS Indoor Field 2
Plex North Men's C West Soc W2 2019 Playoffs
Thousandaires
2 - 6
Luchadores
Complete
Plex North OPS Indoor Field 1
Plex North Men's C West Soc W2 2019 Playoffs
Winner of 13
8 - 4
Winner of 14
Complete
Plex North OPS Indoor Field 1
Calendar
<
abril de 2019
>
d
l
m
m
j
v
s
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11